Лечебно-согревающих массаж на основе натуральных масел способствует положительной динамики даже после первого сеанса,а также правильное диагностирования и лечения:остеохондроза,сколиоза,артриты,полиартрит и многие другие. Работает массажист с 20 летней практикой.А также детский массаж всех возрастов с диагностированием+зарядка (с 2 месяцев-16 лет).1.Массаж общеукрепляющий.2.Массаж расслабляющий.Заболевания:сколиоз,дисплазии, рахит, ДЦП,тонус и многие другие.Массаж показан всем в целях профилактики.И также в нашей клинике:квалифицированые врачи,УЗИ,физеотерапия по приемлимым ценам.Весь март действует акция "Весна" УЗИ-обследование 1-го органа 1 раз БЕСПЛАТНО!Наш адрес:Чиланзарский район,ул.Масштаб 58 (Мевазор махаля)КЛИНИКА "ДМД".
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей