Памперсы «polly baby» оптом
Продаю памперсы «polly baby» оптом. Очень хорошего качества. Размеры и количество в пачке: 2 — 20шт., 3 — 16шт., 4 — 14шт., 5 — 12шт. При большой партии скидка. Цена за пачку 1.90 y.e. Уход за малышом – не только обязательная ежедневная процедура, но и чудесное время общения родителей с ребенком. Подгузники делают её более простой и невероятно приятной, это один из самых востребованных детских товаров.
Подгузник предотвратит появление опрелостей на нежном теле малыша и избавит от неприятностей в виде мокрых пеленок. Его поверхность состоит из целлюлозного абсорбирующего слоя, пропитанного специальным веществом, впитывающим влагу.
В первые месяцы жизни новорожденного родителям потребуются специальные средства защиты для самых маленьких. В нашем интернет-аптеке вы найдете широких выбор товаров данного направления по самым низким ценам. Среди ассортимента подгузники лидеров и ведущих производителей товаров для малышей, продукция которых популярна и известна среди покупателей. Выпускают памперсы с ориентацией на возраст, вес и даже пол ребенка с учетом анатомических особенностей. В соответствии с этими критериями разрабатывают наиболее подходящие для конкретной группы средства гигиены.
Для подросших детей удобны модели в форме трусиков. В таких подгузниках ваш ребенок сможет без труда вставать и учиться ходить, ничто не будет сковывать его движения и отвлекать от новых открытий маленького исследователя мира.
Материалы, из которых выпускают средства гигиены соответствуют всем требованиям для детских товаров:

гипоаллергенность. Эластичность. Мягкость. Повышенный комфорт. Высокая впитывающая активность. Способность пропускать воздух. В состав многих средств гигиены входят экстракты целебных трав и лосьоны для более мягкого и бережного воздействия на кожу ребенка.
Наличие резиночек и липучек на ножках поможет надежно зафиксировать подгузник на теле ребенка и значительно упростит процедуру ухода за вашим чадом и смену одноразовых трусиков.
Подгузники могут понадобиться в любой момент.

Подгузники из качественных материалов сделают уход за малышом приятнее, а ребенку подарят комфорт и надежную защиту. Это верный выбор для практичных современных родителей.
Цена:
2 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2016 13:19
Номер: 883842
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1185 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей