Поликарбонатная сотовая плита «POLYGAL» ( производство Израиль)
Самый современный высокоэффективный материал для устройства светопроницаемых покрытий – поликарбонатные сотовые плиты, производимые компанией «POLYGAL» ( Израиль).
ДП "MPC-Tashfarm» предлагает широкий ассортимент сотовых поликарбонатных пустотных плит производства компании "POLYGAL" производства Израиль (Лексан). Сотовые поликарбонатные плиты POLYGAL позволяют осуществлять самые смелые дизайнерские решения для светопрозрачных кровельных покрытий и систем ограждений при относительной легкости проектирования и монтажа от малых архитектурных форм до стадионов и торговых центров. Такие плиты обладают устойчивостью к вредному воздействию солнечной радиации и пропускают необходимое количество тепла и света. Плиты из прозрачного монолитного поликарбоната будут идеальным решением для конструкций, находящихся в зонах с повышенным уровнем вандализма и риском внешнего воздействия. Выдерживающий нагрузку в 200 раз большую, чем стекло, но обладающий меньшим весом монолитный поликарбонат применим фактически в любых проектах, требующих остекления. Имеющий долгий срок эксплуатации и оптимальный по цене монолитный поликарбонат позволит снизить расходы на работы по остеклению.
Город:
Тип: Продаю
Автор: MPC-Tashfarm | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: mpc-tashfarm.all.biz/materialy-promyshlennogo-naznacheniya-gg1054121
Дата: 16.06.2016 09:15
Номер: 940581
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 717 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей