Отдам в хорошие руки
Санкт-Петербург и Ленобласть
Особенная кошечка ищет дом! Дарим чудо на Новый год.
Маленькая шилопопая рысь ищет дом и любящих хозяев.
Фрэнки и её двум сестрам был дан шанс выбраться из грязного страшного подвала, и после проведения всех очистительных процедур они втроем оказались на передержке.
Сестренки оказались удивительно игривыми, умненькими и ласковыми. Хоть и совершенно недоверчивыми к людям. Людская жестокость и бессердечие дают о себе знать до сих пор, но, если вы покажете этим котятам, что не опасны, они с радостью будут спать на ваших руках, громко мурча.
Гизма и Маруся нашли любящих хозяев и обживают новые дома.
А вот Фрэнки (на общей фотографии справа) всё еще ищет дом. Да, она особенная, из подвала ей досталась еще и страшная язва на глазу, мы её вылечили, но на глазике осталось мутное пятнышко, которое никак не мешает её беззаботной жизни и веселым игрищам. Врачи обещают полное восстановление.
А короткий хвост и кисточки на ушах-признаки благородных рысей
Посмотрите на это чудо, которое больше всего в жизни любит мурчать, и Возраст около 2,5 месяцев. Лоточек на отлично. Отдается в дар в надёжные совершеннолетние руки, по договору, с ненавязчивым кураторством будущего.
Тел. 89818171783 Лера (viber, telegram, whatsapp всё есть)
https:///valeriya_shastina
#котишки_с_придорожки
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей