Работа в Чехии для строителей
Работа в Чехии! Строительство (40.000 корун в месяц, если перевести через конвертер это около 1800 долларов). Требуются мастера ремонто-строительных работ на строительные объекты:строительно-монтажных работ,гипсокартонщики,каменщики, штукатуры,мастер отделочных работ,плиточники,арматурщики, бетонщики,плотники, слесарь строительный,электромонтажные работы,маляры, фасадники работа по всей территории Чехии. Требования: дисциплинированность, исполнительность,можно с минимальным опытом работы мастером. Норма присутствует. Условия работы: График работы: Полный день (8 часов). Полная занятость. Официальное оформление. Полный социальный пакет. Предоставляют жильё за счёт фирмы. Обязанности: Выполнение обязанностей мастера по своей специальности общестроительных работ. Необходимо послать на эмел своё резюме(описание работы где работал по строительной части ,сколько лет работал в строительной деятельности и тд.)
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: David | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: euro-jobs.biz
Дата: 18.09.2020 14:28
Номер: 1977297
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 709 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей