Ремонт стиральных машин, НЕ дорого
Очень важная информация для наших клиентов !!!!!!
Мы все знаем еще со школьной скамьи,что самое короткое расстояние между двумя точками это прямая, мы не собираемся опровергать данный факт, но сократить расстояние между нами мы всегда готовы. Вам нет необходимости ехать к нам везти что-то в ремонт или узнать какую либо информацию. Все достаточно Просто!!! Звоните нам и мы всегда проконсультируем по интересующим Вас вопросам,а если понадобился ремонт не утруждайте себя поездками в сервисный центр "СЕРВИС ПРИЕДЕТ К ВАМ ". Не спишите в магазин чтобы купить новую стиральную машину, не отказывайтесь от привычных вам вещей,тем более, когда наши мастера всегда готовы выехать к вам в любое удобное для Вас время и произвести ремонт стиральной машины, в г.Ташкенте и области. Мы уважаем ваше время и всегда готовы избавить Вас от лишней суеты и рады вам помочь в решении ваших вопросов экономя ваше время.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.07.2017 14:00
Номер: 1502859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 508 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей