Солод Ржавой
Для того чтобы испечь хлеб, также можно использовать этот солод. Вам понадобится три столовых ложки ржаного солода, полторы чайной ложки сухих дрожжей, пол ложки сухой закваски, для улучшения качеств муки панифарин три чайных ложки, полторы столовых ложки сахарного порошка, естественно по вкусу соль, полтора стакана пшеничной муки, столько же ржаной, около 230 мл воды, 80 мл кипятка(для приготовления солода) ну и 1-2 ложки молотого кориандра. Для начала нужно приготовить солод: смешайте его с кипятком, остудите, а потом добавьте остальную воду. По инструкции к вашей хлебопечке, в правильном порядке выложите в нее ингредиенты. Общее время приготовления составляет примерно один час, может и меньше. Не забудьте после того, как вынете готовый хлеб, немного остудить его. Ну, вот наш хлеб и готов. Замечательный вкус гарантирован.

Солод ржаной, - купить его можно, как не удивительно, даже в интернет-магазине,- продается со специальными инструкциями, где указаны рецепты по его использованию. Купив солод, вы не пожалеете денег, так как удивите, что он очень хорошо влияет на ваш организм и отличается особым вкусом.
Солод ржаной, купить который можно за относительно невысокую цену, используется, как основной ингредиент теста изо ржи и разнообразных кондитерских лакомств. Этот продукт является здоровым для питания и, кроме того, состоит из элементов, которые полезны человеческому организму. Солод полон белков, которые помогают росту скелета и укрепляют мышцы. Множество витаминов входят в солод ржаной. Купить проще вкусное кондитерское изделие, а не упаковку витаминизированных таблеток, которые вы очень часто забываете вовремя принимать. Солод полезен для всех без исключения. И дети, и взрослые могут употреблять это в пищу. Советуют включить его в рацион беременным женщинам или тем, кто недавно родил ребенка. Также полезно питаться продуктами из солода пострадавшим от катастрофы в Чернобыле.
Цена:
9 500 сум
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Абдуазиз | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2024 13:23
Номер: 2628627
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 14 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей